26 мая 2026 года представители Екатеринбургского колледжа индустриальных технологий станут участниками VI Международной научно-практической конференции «Цифровая экономика и онлайн-образование: ключевые тренды и препятствия».

Наш колледж представит свой опыт в рамках работы секции «Онлайн в СПО: как работать, не выгорать и не терять студентов». Эта тема является одной из самых актуальных для современной системы среднего профессионального образования. В ходе дискуссии будут рассмотрены практические вопросы:

  • эффективные методики преподавания в цифровой среде;
  • профилактика профессионального выгорания педагогов при работе в онлайн-формате;
  • стратегии повышения вовлечённости и удержания студентов.

Участие наших специалистов в столь значимом международном событии подчёркивает стремление Екатеринбургского колледжа индустриальных технологий к развитию, внедрению инноваций и повышению качества образовательного процесса в соответствии с требованиями времени.